Null JAPON, XIXème siècle
Deux statuettes

JAPON, XIXème siècle Deux statuettes ou sculptures en porcelaine polychrome émaillé : - un groupe représentant deux jeunes garçons, l'un assis tenant un masque, l'autre debout soutenant un vase. H : 34 cm - un groupe représentant toba sur sa mule. H : 38 cm Japon, XIXème siècle Accidents et manques

440