Null JAPON, XIXème siècle
Peinture sur soie

JAPON, XIXème siècle Peinture sur soie Encre et couleurs sur soie, figurant deux guerriers sur une terrasse en exterieur, contrecollée sur papier Signé Gafumi hitsu (雅文 筆) et tampon en bas à gauche 30 x 30 cm Petits tâches

439