JAPON, XIXème siècle Peinture sur soie Encre et couleurs sur soie, figurant deux guerriers sur une terrasse en exterieur, contrecollée sur papier Signé Gafumi hitsu (雅文 筆) et tampon en bas à gauche 30 x 30 cm Petits tâches
439