Null JAPON
Boîte à thé

JAPON Boîte à thé rectangulaire en bois laqué noir et or à décor de pagodes dans des jardins et reposant sur quatre pieds griffes. Japon, XIXème siècle H : 13, L : 28, P : 18 cm Petits accidents et manques

438