Null CHINE, XIXème siècle
Vase

CHINE, XIXème siècle Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome de scène de vie avec nombreux personnages, motifs géométriques et décor floraux stylisés Chine, XIXème siècle H : 44 cm Socle en bois ajouré

425