Null CHINE, XVIIIème et XIXème siècle
Ensemble de porcelaines
comprenant 4 assie…

CHINE, XVIIIème et XIXème siècle Ensemble de porcelaines comprenant 4 assiettes et 1 plat, en porcelaine à décor polychrome émaillé et doré de la famille rose, et décor bleu et blanc Plat : D : 28,5 cm Assiettes : 23 cm environ Egrenures

422

Auction is over for this lot. See the results