Null CHINE, XIXème siècle
Vase
Descrizione

CHINE, XIXème siècle Vase en forme de rouleau à décor tournant polychrome de vases et mobiliers Chine, XIXème H : 29 cm x D : 12 cm Fêles et usures

419

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati