Null CHINE, XIXème siècle
Deux importants vases

CHINE, XIXème siècle Deux importants vases en porcelaine à décor tournant bleu sur fond blanc de personnages, volatiles, animaux et végétaux Chine, XIXème siècle Hauteur: 60 cm Diamètre: 21 cm

418