Null CHINE, XIXème siècle
Vase

CHINE, XIXème siècle Vase en porcelaine à double corps, à décor émaillé bleu sous couverte de branches de prunus entourant des pictogrammes de longévité sur une face, d'un poème chinois sur l'autre. H : 32,5 cm Restaurations au col

417