Null Vase balustre dans le goût de Sèvres
Descrizione

Vase balustre dans le goût de Sèvres Vase balustre bleue roi dans le goût de la manufacture de Sèvres, bronze ciselé à décor de guirlandes et de fleurs. H : 41 cm Usures

407

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati