Null Dans le goût de SÈVRES
Paire de vases

Dans le goût de SÈVRES Paire de vases dit pot-pourri en porcelaine à décor polychrome peint de jeté de fleurs dans des cannelures, sur fond rose rehaussé de dorure Marque apocryphe de Sèvres sous la base, dans le style Louis XVI XIXème siècle H : 29 cm

406