Null Paul MILLET & Manufacture de Sèvres

Paul MILLET & Manufacture de Sèvres Paire de vases couverts de forme balustre en porcelaine irisée bleue, la garnitures en bronze doré H : 36 cm Signés MP Sèvres dans les deux couvercles Usures, restaurations

405