Daum Nancy
Petit vase à décor de paysage.
Important fêle.
Signé sous la base Dau…

Daum Nancy Petit vase à décor de paysage. Important fêle. Signé sous la base Daum Nancy LW 8 x 10,5 x 4,5 cm

389