DAUM Nancy France Coupe sur piédouche en cristal à décor de raies sur quatre colonnes dégagées à l'acide à fond givré. Piétement carré à pans coupés. Signé "Daum # Nancy France" sur un côté Art Déco, vers 1925 H : 14, D : 17 cm
383