LALIQUE France
Ensemble composé de 5 coupelles, d'une boîte couverte circulaire à décor de cygnes, et d'une boîte à cigarettes modèle "COLMAR" en verre blanc moulé pressé. Signé "Lalique France" Boîte à cigarettes : H : 7,5 - L : 10,2 - P : 11 cm Boîte circulaire : H : 6,5 - Diam : 10 cm Coupelles : Diam : 15 cm Eclats et rayures