Ensemble de deux plaques en bronze doré représentant une femme allaitant son enfant XIXème siècle 22 x 14,5 cm Monogrammé en bas à droite D'après la "Maternité" de Dalou On y joint une plaque en faïence représentant une scène de famille Travail moderne 19,5 x 25 cm