Null Antoine-Louis Barye (1795-1875), d'après
Panthère couchée
Epreuve en bronze…

Antoine-Louis Barye (1795-1875), d'après Panthère couchée Epreuve en bronze à patine brun nuancé Signé sur la terrasse "Barye" XIXème siècle H : 13, L : 25,5 cm

366