Null Alfred JACQUEMART (1824-1896), d'après
Chien de chasse
Epreuve en bronze à …

Alfred JACQUEMART (1824-1896), d'après Chien de chasse Epreuve en bronze à patine brune Signé sur la terrasse A.JACQUEMART et A.J. Inscription gravée "Conte" ? sur la terrasse Base circulaire en marbre rouge portore H : 11,5, L : 13 cm

363