Null Prosper LECOURTIER (1855-1925)

Prosper LECOURTIER (1855-1925) Chien de chasse tenant un lièvre dans sa gueule Epreuve en bronze à patine brune Signé sur la terrasse Base rectangulaire en marbre rouge XIXème siècle H : 12, L : 14,5 cm

361