Null Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Chien de chasse
Epreuve en bronze à patine…

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Chien de chasse Epreuve en bronze à patine brune et nuancé vert Base rectangulaire en marbre vert portore Non signé XIXème siècle H : 12, L : 14 cm

359