Null Emmanuel FREMIET (1824-1910), d'après
Le Chat

Emmanuel FREMIET (1824-1910), d'après Le Chat Epreuve en bronze à patine argentée reposant sur une base en onyx Signé sur la terrasse XIXème siècle H : 10, L : 9 cm

354