Null Pierre-Jules MENE (1810- 1879), d'après
La perdrix
Epreuve en bronze patiné…

Pierre-Jules MENE (1810- 1879), d'après La perdrix Epreuve en bronze patiné Signé sur la terrasse XIXème siècle H : 5,5, L : 7 cm

351