Null Théophile HINGRE (1832-1911), d'après
Rat des champs à l'épis de blé
Epreuv…

Théophile HINGRE (1832-1911), d'après Rat des champs à l'épis de blé Epreuve en bronze à patine argentée Signé sur la terrasse XIXème siècle H : 7,5 cm

349