Antoine Louis BARYE (1795-1875), d'après Dromadaire dit d'Algérie
Epreuve en bro…

Antoine Louis BARYE (1795-1875), d'après

Dromadaire dit d'Algérie Epreuve en bronze à patine vert nuancé Signé sur la terrasse Cachet de fondeur "Syndicat des fabricants de bronze, Unis France". XIXème siècle H : 14, L : 15 cm

347