Null Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Buste de Molière
Epreuve en bronze à patin…

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Buste de Molière Epreuve en bronze à patine brune représentant Molière, en buste. Fondeur Susse Frères H : 19 cm

344