Null Victor BUGLER (XIX-XX)
Athlète

Victor BUGLER (XIX-XX) Athlète Bronze à patine médaille reposant sur un socle en marbre brun représentant un Athlète élancé. Signé sur la base "V. Bugler" H : 41 cm Quelques traces et usures.

336