D'après RAUCH
L'enfant au livre

D'après RAUCH L'enfant au livre Epreuve en bronze à patine brune reposant sur un socle en onyx Signé sur la base "RAUCH" Cachet du fondeur J.B Paris H : 29 cm H: 29 cm

335