Louis-Albert CARVIN (1875-1951) Couple de deux oiseaux (moineaux ?) Epreuve en bronze à patine dorée Signé sur la base L CARVIN Cachet de fondeur Susse Fréres Editeurs Paris et signé en creux sur la terrasse "Susse Fes Edtrs" H : 13 cm
332