D'après Alfred DUBUCAND (1828-1894) Cavalier arabe et porteuse d'eau Epreuve en bronze à patine brune Signé sur la terrasse Contresocle rectangulaire en marbre noir H : 31, L : 24, P : 17 cm Petits accidents au marbre
330