Null Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Sainte Marguerite d'Antioche, figurée à genoux sur un dragon, en prière, tenant une croix, le visage tourné vers un angelot Bas-relief en chêne sculpté 40 x 30 cm Inscription au dos I / M S 165 Manques

322