JOÉ DESCOMPS-CORMIER (1869 -1950) Nu féminin Sculpture en marbre de Carrare H : 44 - L : 26,5 - P : 14,3 cm Signé JD.CORMIER sur la terrasse F. BARBEDIENNE Editeur Accidents et manques
316