JOÉ DESCOMPS-CORMIER (1869 -1950)
Nu féminin
Sculpture en marbre de Carrare
H : 44 - L : 26,5 - P : 14,3 cm
Signé JD.CORMIER sur la terrasse
F. BARBEDIENNE Editeur
Accidents et manques