Null Ecole française du XXème siècle
L'Education de l'Amour
Sculpture en terre c…

Ecole française du XXème siècle L'Education de l'Amour Sculpture en terre cuite vernissée représentant une femme drapée à l'antique donnant une rose à l'enfant portant un livre de l'autre main H.: 39 cm. Manques, accidents

314