Null Ecole du XXème siècle
Ensemble comprenant :

Ecole du XXème siècle Ensemble comprenant : - CIBOURE petit vase à décor d'une antilope, H : 10 cm - Petit chien (bouledogue) en faïence émaillé de Dahl Jensen (?), L : 11, H : 9 cm - Vase rouleau en céramique émaillé bleu "Rimini Blue" par Aldo Londi, H : 15,5 cm

307