Null Ecole fin du XIXème, début du XXème siècle
Angelot
Sceau en bronze représen…

Ecole fin du XIXème, début du XXème siècle Angelot Sceau en bronze représentant un angelot sur un petit piédestal tourné H : 10 cm Usures

302