MOUGIN & Paul GANUCHAUD (né en 1881) Encrier rectangulaire en faïence émailler ocre , vert à nuance bleu à décor en relief de deux canards. Signé sous la base "Mougin" et "P.Ganuchaud". 7 x 27 x 1.5 cm (éclat)
298