COFFRET à bijoux et à divers
burgauté à décor d'une micromosaïque d'époque Napoléon III comprenant : un pilulier, deux boutons, une broche écossaise, un coupe-papier, une boîte corzo, un minitaure de palmes académiques, trois éléments divers, un cadre Dimensions de la boite : H : 7 cm x L : 20 cm