Null Ensemble boite et plaque émaillée XIXeme siècle
Ensemble comprenant
- Une …

Ensemble boite et plaque émaillée XIXeme siècle Ensemble comprenant - Une plaque émaillée "femme à l'oiseau", H : 6 cm x L : 6 cm - Une boîte XIX ème Léda : D : 6,5 cm x H : 2,5 cm Usures

285