CRISTALLERIE DE LORRAINE - FRANCE Partie de service de verres en cristal à décor de pans coupés légèrement concaves ; composé de 46 pièces. Elle comprend : - 13 flûtes à champagne - 16 verres à vin - 11 verres à eau - 6 verres à liqueur Etiquette sous la base H. : 18 à 12 cm (éclats)
278