Null BACCARAT (Manufacture de)
Service de verres

BACCARAT (Manufacture de) Service de verres en cristal composé de 2 carafes et 47 verres à décor ciselé. 12 flûtes à champagne 12 grands verres 12 moyens verres 11 petits verres Quelques égrenures éparses Très bel état général BACCARAT, fin du XIXème siècle

276