Null Bernardaud LIMOGES
Série de 9 assiettes

Bernardaud LIMOGES Série de 9 assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome de vase fleuri et volatiles. Le marli mouvementé. Décor japonisant. Marqué sous la base "B & Cie Limoges France L. BERNARDAUD & Cie..." Diamètre : 19,5 cm

273