MONTIGNY-SUR-LOING
Service à thé
comprenant une théière, 5 tasses et soucoupes
XIXe siècle, Montigny sur Loing
Théière, H : 22 cm
Petits accidents et manques (dont intérieur du couvercle de la théière)