MINTON (Manufacture de) 10 assiettes

MINTON (Manufacture de)

10 assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome japonisant de jeté de fleurs Minton, Angleterre, XIXème siècle

264

MINTON (Manufacture de)