Lot composé de deux sacs du soir en maille, argent

lot composé de deux sacs du soir en maille, argent Deux sacs 800°/°° avec poinçon tête de Minerve sur l'intérieur des fermoirs à clip L'un des sacs est signé "Alpacca" poids total : 625 g Hauteur : 21,7 cm et 18 cm (accidents et manques)

255

lot composé de deux sacs du soir en maille, argent