Null Deux baguiers sommés d'un perroquet

Deux baguiers sommés d'un perroquet L'un en bronze reposant sur un piétement en onyx (H : 17 cm) L'autre en bronze argenté sur piétement en métal (H : 16 cm) Fin XIXème début du XXème siècle Non signé

254

Auction is over for this lot. See the results