Null Objets de vitrine
comprenant :

Objets de vitrine comprenant : - Porte étui stylisé de végétaux en argent 800°/°°, poinçon tête de minerve, 42 grammes. - flacon à sel - peignes - cadre photo - chapelet - porte monnaie en nacre - pyrogène en argent et divers à découvrir XIXème siècle majoritairement

252