Lot en argent comprenant : - bougeoir de style Louis XVI à décor de cannelures et frise de laurier Poinçon Minerve (950°/°°) pour la bobèche et le fut - paire de lunette - une petite boite à pilules - un petit porte monnaie en forme de coquille - un flacon à sel en cristal et argent Fin du XIXème siècle Poids brut total : 547 grammes
250