Null TASSE ET SOUS TASSE

TASSE ET SOUS TASSE En argent, la anse légèrement enroulée imitant la végétation, la panse et le marlis de la sous tasse à décor ciselé de pampres et de vignes Chiffré MV Poinçon Minerve, 950°/°° H : 8.5 cm Poids net : 129g

233