Null LOT DE DEUX TIMBALES
En argent, l'une numéroté, l'autre chiffré "Yvonne"
P…

LOT DE DEUX TIMBALES En argent, l'une numéroté, l'autre chiffré "Yvonne" Poinçon Minerve, 950°/°° H. : 7.5 cm et inf. Poids net : 122g (rayures, enfoncements)

232