LOT DE DEUX TIMBALES

LOT DE DEUX TIMBALES En argent, l'une à décor de rose et feuillages, l'autres à une frise de rang perlé Poinçon Minerve, 950°/°° H. : 7.5 cm et inf. Poids net : 112g (rayures, enfoncements)

230

LOT DE DEUX TIMBALES