LOT DE DEUX TIMBALES
En argent, l'une à décor de rose et feuillages, l'autres à une frise de rang perlé
Poinçon Minerve, 950°/°°
H. : 7.5 cm et inf.
Poids net : 112g
(rayures, enfoncements)